Merch officiel K-pop

Peluches

TWICE47.90 €
NCT47.90 €
STRAY KIDS35.90 €+
NCT WISH43.90 €+
NCT WISH35.90 €+
NCT WISH60.90 €+
NCT WISH18.90 €+
NCT WISH23.90 €+
(G)I-DLE40.90 €+
(G)I-DLE27.90 €+
ATEEZ32.90 €+
ATEEZ56.90 €+
ATEEZ26.90 €+
ATEEZ23.90 €+

Season’s Greetings

EXO43.90 €
ENHYPEN89.90 €
ENHYPEN89.90 €
SEVENTEEN89.90 €
SEVENTEEN72.90 €
SEVENTEEN72.90 €
ENHYPEN89.90 €
TREASURE45.90 €+
TREASURE89.90 €+
MAMAMOO63.90 €
ENHYPEN72.90 €+
AHOF63.90 €
MONSTA X54.90 €
MONSTA X54.90 €

DVD & Blu-ray

MONSTA X74.90 €
ENHYPEN45.90 €+
IU179.90 €
IU179.90 €
IU269.90 €
BTS45.90 €
BTS89.90 €

Porte-clés

(G)I-DLE16.90 €+
TWICE22.90 €+
ATEEZ56.90 €
NCT15.90 €+
도경수13.90 €+
올데이9.90 €+
Sanrio19.90 €+
CRAVITY30.90 €
CRAVITY42.90 €+
IU45.90 €
IU45.90 €
SEVENTEEN45.90 €
IVE45.90 €
NEWJEANS27.90 €+

Cartes & photocards

(G)I-DLE10.90 €
ATEEZ10.90 €
NEWJEANS29.90 €
BLACKPINK9.90 €
K-POP DEMON HUNTERS9.90 €
CRAVITY19.90 €
CRAVITY38.90 €+
ENHYPEN89.90 €
ENHYPEN89.90 €
ENHYPEN18.90 €
ENHYPEN18.90 €
NCT27.90 €
NCT27.90 €
NCT24.90 €

Posters & calendriers

SEVENTEEN9.90 €
SEVENTEEN4.90 €
SEVENTEEN4.90 €
BTS134.90 €+
NCT14.90 €
Jang Hyuk28.90 €
Ballets Russes22.90 €
SEVENTEEN31.90 €
TOMORROW X TOGETHER35.90 €
Ha Sung Woon22.90 €
god38.90 €
Son Tae-jin28.90 €
Choo Young Woo41.90 €
Forestella31.90 €

All merch

244 products
TWICE
47.90 €

Ensemble Porte-clés Peluches SANA — TWICE

Ensemble Porte-clés Peluches SANA comprend deux adorables porte-clés peluches en polyester, parfaits pour montrer votre amour pour TWICE.
NCT
47.90 €

Doyoung Random Cassette Tape Plushie Keyring — NCT

Doyoung Random Cassette Plush Keychain with voice message function and transforms into a pouch.
STRAY KIDS
35.90 €

SKZOO Plush Keyring — STRAY KIDS

SKZOO Plush Keychain featuring adorable designs of your favorite STRAY KIDS characters, perfect for fans on the go!
NCT WISH
43.90 €

NCT WISH wishnini house Room Plush Set

Un wishnini tout doux installé dans son petit lit en peluche, livré avec une photocard préparée par NCT WISH.
NCT WISH
35.90 €

NCT WISH wishnini house Scarf Plush Keyring

Un wishnini en peluche, foulard noué sous le menton, suspendu à un anneau en forme d'étoile.
NCT WISH
60.90 €

NCT WISH wishnini house Medium Plush Cushion

Les wishnini de NCT WISH s'installent sur le canapé : coussin peluche moyen et photocard assortie dans la boîte.
NCT WISH
18.90 €

NCT WISH wishnini house Plush Badge

Une petite tête de wishnini en peluche à épingler sur un sac, une veste ou un bob.
NCT WISH
23.90 €

NCT WISH wishnini house Measuring Tape Plush Keyring

Une tête de wishnini en peluche qui cache un mètre ruban : on tire sur l'étoile pour le dérouler.
(G)I-DLE
40.90 €

i-dle minini baby Sitting Plush

Les bébés minini d'i-dle en peluche assise, chacun livré avec la photocard du membre qui lui ressemble.
(G)I-DLE
27.90 €

i-dle minini baby Magnet Plush Keyring

Un bébé minini d'i-dle en peluche sur chaînette à billes, accompagné de la photocard du membre qui lui ressemble.
(G)I-DLE
16.90 €

i-dle minini baby PVC Photo Frame Keyring

Un minini baby en grenouillère, version porte-clés en PVC, suspendu à une chaînette à billes colorée.
(G)I-DLE
10.90 €

i-dle minini baby Random Photocard Set (3pcs)

Trois photocards au hasard dans chaque pochette : photos des membres d'i-dle ou bébés minini illustrés.
ATEEZ
32.90 €

MIGHTEEZ Rock The Stage Plush Keyring - Rockstar

Les MIGHTEEZ montent sur scène : peluche porte-clés avec instrument de rockstar et photocard exclusive glissée dans la boîte.
ATEEZ
56.90 €

MIGHTEEZ Rock The Stage Plush Bag

Un MIGHTEEZ en peluche transformé en sac à bandoulière, avec sa sangle assortie et une photocard exclusive.
ATEEZ
26.90 €

MIGHTEEZ Rock The Stage Plush Charm

Un MIGHTEEZ assoupi suspendu à une lune ou une étoile, à accrocher au téléphone, au sac ou à la trousse.
ATEEZ
23.90 €

MIGHTEEZ Rock The Stage Plush Tape Measure

Une tête de MIGHTEEZ en peluche qui cache un mètre ruban : on tire sur l'étoile rose, et on mesure.
ATEEZ
10.90 €

MIGHTEEZ Rock The Stage Random Trading Photocard Set (2pcs)

Deux photocards tirées au hasard par pochette : membres d'ATEEZ ou MIGHTEEZ illustrés, à collectionner et à échanger.
LINE FRIENDS
30.90 €

BT21 Basic Plush Keyring 2026 F/W

Sept bouilles toutes douces à choisir : la peluche porte-clés BT21 Basic 2026 s'accroche au sac, aux clés ou à la trousse.
해찬
56.90 €

TASTE HAECHAN MD Doll Set — NCT DREAM

TASTE HAECHAN MD Doll Set includes a 25CM plush and a license, made with quality materials.
MONSTA X
74.90 €

MONSTA X 2023 7TH OFFICIAL FANCLUB FAN-CONCERT [MX FRIENDS] Blu-ray

MONSTA X 2023 7TH OFFICIAL FANCLUB FAN-CONCERT [MX FRIENDS] Blu-ray includes 4 discs, a photobook and exclusive postcards.
244 products

Merch officiel K-pop

244 products

Official K-pop merch

Plushies, keyrings, Season's Greetings, DVDs and photocards: all the official merch of your groups, bought in Korea and shipped from Seoul. Never replicas.