Photobooks K-pop

Photobooks

Exklusive Shootings · Großformat

📸 IM FOKUS
7.90 €+
위고식스WE GO-6 Version Photobook Angel —

7.90 €

Zum Photobook →
P1HARMONY11.90 €+
에이투오12.90 €+
Chaeryeong55.90 €
CHAERYEONG29.90 €
NCT DREAM40.90 €
제시카69.90 €+
XIAOJUN26.90 €
BLACKPINK22.90 €
BLACKPINK26.90 €
BTS134.90 €+
BTS118.90 €+
DAY627.90 €

Alle Photobooks

118 Produkte
WE GO-6 Version Photobook Angel — 위고식스
PREORDERD-27
위고식스
18.90 €

WE GO-6 Version Photobook Angel — 위고식스

Livraison prévue à partir du 18 novembre 2026. Version Photobook Angel WE GO-6 comprend un photobook de 210x150mm et des objets de collection pour les fans dévoués.
P1Harmony BLOW UP Mini Album — Version Photobook
PREORDERD-15
P1HARMONY
18.90 €

P1Harmony BLOW UP Mini Album — Version Photobook

Livraison prévue à partir du 6 novembre 2026. Album Mini BLOW UP de P1Harmony comprend un photobook de 84 pages et diverses options de photocards à collectionner !
A2O SOUL Superstar EP Photobook — A2O
PREORDERD-19
에이투오
18.90 €

A2O SOUL Superstar EP Photobook — A2O

Livraison prévue à partir du 10 novembre 2026. Photobook A2O SOUL Superstar EP comprend des photocards aléatoires, du papier de paroles et plus dans différentes versions.
Chaeryeong CHAERYEONG - Lovesick - Photobook Ver. - Set de 2 Albums
PREORDERD-18
CHAERYEONG
55.90 €

CHAERYEONG - Lovesick - Photobook Ver. - Set von 2 Alben

Versand ab 9. November 2026 für dieses Set aus zwei Lovesick Alben von Chaeryeong. Diese Photobook-Version enthält ein Fotobuch und zwei unterschiedliche Taschen, entworfen für Sammler und Sammlerinnen, die auf Editionsdetails achten. Jedes Exemplar enthält eine zufällige Photocard.
CHAERYEONG CHAERYEONG - Lovesick - Photobook Ver. - Single Album
PREORDERD-18
CHAERYEONG
29.90 €

CHAERYEONG - Lovesick - Photobook Ver. - Single Album

Lieferung ab dem 9. November 2026 für diesen Solo-Single von CHAERYEONG, erhältlich in der Photobook-Version mit exklusivem Fotoheft und einer zufälligen Photocard. Dieses Sammlungsformat richtet sich an Fans, die ihre Kollektion mit sorgfältig gestalteten visuellen Inhalten und hochwertiger Präsentation vervollständigen möchten.
NCT DREAM NCT DREAM - DREAM AFTER DREAM - Photobook Ver.
PREORDERD-19
NCT DREAM
40.90 €

NCT DREAM - DREAM AFTER DREAM - Photobook Ver.

Lieferung ab 10. November 2026 geplant. Offizielles Photobook von NCT DREAM aus dem Album DREAM AFTER DREAM, einschließlich Fotos, Photocards und exklusiver Inhalte zur Albumförderung.
제시카
69.90 €

JESSICA CIAO AMORE! Photobook — 2026 Offiziell

JESSICA CIAO AMORE! Photobook mit 196 Seiten offizieller Bilder, exklusiven Postkarten und einem beidseitigen Poster.
XIAOJUN XIAOJUN - Hey, Somebody - Photobook Ver. - Mini Album
PREORDERD-5
XIAOJUN
26.90 €

XIAOJUN - Hey, Somebody - Photobook Ver. - Mini Album

Versand vorgesehen ab 27. Oktober 2026. Erstes Mini Album von XIAOJUN, Hey, Somebody, in Photobook-Version. Dieses Format beinhaltet ein illustriertes Fotobuch, das das Album und seinen musikalischen Inhalt begleitet.
BLACKPINK
22.90 €

Photobook JENNIE SOLO — BLACKPINK

Photobook JENNIE SOLO enthält ein gebundenes Buch, eine CD sowie zufällige Postkarten und Photocards.
BLACKPINK
26.90 €

LISA 0327 Photobook Vol.03 — BLACKPINK

LISA 0327 Photobook Vol.03 feiert die Kunst von Lisa mit 240 Seiten atemberaubender Visuals und einer zufälligen Spezial-Photocard.
BTS V Photobook Type B
AUSVERKAUFT
BTS
118.90 €

BTS V Photobook Type B

BTS V Photobook Type B enthält bisher unveröffentlichte Fotos und eine Poster Set-Option für Sammler.
BTS
134.90 €

BTS V Fotobuch — Poster Version

Photobook BTS V bietet exklusive, bisher unveröffentlichte Fotos bei bestimmten Käufen. Wählen Sie noch heute Ihre bevorzugte Option!
BTS

V Fotobuch — Kakao Exclusive Edition

134.90 €
other from 118.90 €
BTS
134.90 €

V Fotobuch — Kakao Exclusive Edition

Photobook von V von BTS enthält beim Kauf ein exklusives gedrucktes Foto. Wählen Sie aus verschiedenen Sets!
DAY6
27.90 €

DAY6 The DECADE Photobook — Zufällige Version

DAY6 The DECADE Photobook bietet zwei zufällige Versionen mit atemberaubenden Visuals und exklusiven Sammlerstücken.
BTS
54.90 €

BTS Photobook Spezial 8 — US, OURSELVES, AND BTS

BTS Photobook Spezial 8 umfasst eine Reihe exklusiver Artikel, perfekt für alle ARMY.
XDINARY HEROES
72.90 €

Mini Album IMPULSE Photobook Version — Xdinary Heroes

Mini Album IMPULSE von Xdinary Heroes enthält ein detailliertes Photobook und exklusive Sammlerstücke.
BLACKPINK
26.90 €

Photobook LISA 0327 VOL 2 — BLACKPINK

Photobook LISA 0327 VOL 2 präsentiert exklusive Bilder und Momente hinter den Kulissen des Stars von BLACKPINK.
INFINITE
19.90 €

INFINITE - INFINITE IDEA - Photobook

Photobook officiel du groupe INFINITE réunissant une sélection de photographies inédites. Format compact pensé pour les collectionneurs, ce livre complète idéalement une collection de produits dérivés d'INFINITE. Expédition depuis Séoul.
OKCAT
19.90 €

Okcat - Christmas Event 2016 - Photobook

Photobook officiel Okcat consacré à l'événement de Noël 2016, présenté dans une édition unique et compacte. Il rassemble des visuels thématiques pour les collectionneurs et les amateurs de goodies K-pop originaux.
OKCAT
19.90 €

Okcat - 2017 Season Greeting - Photobook

Le Season Greeting 2017 d'Okcat rassemble un calendrier et des photos officielles pensés pour les collectionneurs. Ce coffret compact accompagne les fans tout au long de l'année avec des visuels exclusifs. Il constitue un complément idéal à toute collection de produits dérivés coréens.
118 Produkte

Photobooks K-pop

118 Produkte

Offizielle K-Pop-Photobooks

Die offiziellen Photobooks deiner Artists: exklusive Shootings im Großformat, gekauft in Korea und aus unserem Büro in Seoul verschickt.