Nouveautés K-pop

Neuheiten

Frisch eingetroffen · jede Nacht aktualisiert

200K-pop-Neuheiten
NEWJEANS16.90 €
LINE FRIENDS14.90 €
LINE FRIENDS12.90 €
ATEEZ27.90 €+
LINE FRIENDS13.90 €+
ZO&FRIENDS37.90 €
NCT WISH17.90 €
NCT WISH38.90 €+
NCT WISH52.90 €
NCT WISH60.90 €
NCT WISH65.90 €
(G)I-DLE40.90 €+

Alle K-pop-Neuheiten sind hierzuletzt hinzugefügt

Alles, was wir gerade ins K-pop-Regal gestellt haben, das Neueste zuerst.

200 Produkte
TWICE
47.90 €

TWICE Lovely Secret Figure Climbing

TWICE Lovely Secret Figure Climbing propose une figurine aléatoire en PVC, idéale pour décorer votre espace !
TWICE
28.90 €

TWICE Lovely Secret Mini Charm

TWICE Lovely Secret Mini Charm présente un design aléatoire parmi 9 charms uniques, fabriqué avec des matériaux durables.
TWICE
47.90 €

Ensemble Porte-clés Peluches SANA — TWICE

Ensemble Porte-clés Peluches SANA comprend deux adorables porte-clés peluches en polyester, parfaits pour montrer votre amour pour TWICE.
NCT
47.90 €

Doyoung Plüsch-Schlüsselanhänger Cassette Zufällig — NCT

Doyoung Plüsch-Schlüsselanhänger Kassette Zufällig mit Sprachnachrichtenfunktion und verwandelt sich in eine Tasche.
STRAY KIDS
35.90 €

Plüsch-Schlüsselanhänger SKZOO — STRAY KIDS

SKZOO Plüsch-Schlüsselanhänger mit niedlichen Designs Ihrer Lieblingsfiguren von STRAY KIDS, perfekt für Fans unterwegs!
ATEEZ
18.90 €

MIGHTEEZ Rock The Stage String Pouch

Une pochette à cordons rouges couverte des MIGHTEEZ en version rockstar, pour ranger les petits essentiels.
NEWJEANS
16.90 €

NewJeans How Sweet PVC Sticker Pack

Les graphismes du single How Sweet de NewJeans en stickers PVC résistants, pour ordinateur, valise ou agenda.
LINE FRIENDS
14.90 €

BT21 Roasted Seaweed (Gim)

Le gim coréen, croustillant et légèrement salé, dans un emballage BT21 à collectionner.
LINE FRIENDS
12.90 €

BT21 Honey Mini Yakgwa (Korean Honey Cookie)

Le yakgwa, petit gâteau traditionnel coréen au miel, en mini format dans un sachet aux couleurs de BT21.
ATEEZ
27.90 €

MIGHTEEZ Light Stick Cape

Une petite capuche en peluche avec nœud, aux traits d'un MIGHTEEZ, pour déguiser son lightstick.
LINE FRIENDS
13.90 €

MMMM Rib Embroidered Socks

Des chaussettes côtelées couleur crème, avec un bébé pixel MMMM brodé sur le côté.
ZO&FRIENDS
37.90 €

ZO&FRIENDS Resin Keycaps

Les personnages ZO&FRIENDS de G-Dragon en keycaps de résine, pour donner du caractère à un clavier mécanique.
NCT WISH
43.90 €

NCT WISH wishnini house Room Plush Set

Un wishnini tout doux installé dans son petit lit en peluche, livré avec une photocard préparée par NCT WISH.
NCT WISH
35.90 €

NCT WISH wishnini house Scarf Plush Keyring

Un wishnini en peluche, foulard noué sous le menton, suspendu à un anneau en forme d'étoile.
NCT WISH
60.90 €

NCT WISH wishnini house Medium Plush Cushion

Les wishnini de NCT WISH s'installent sur le canapé : coussin peluche moyen et photocard assortie dans la boîte.
NCT WISH
18.90 €

NCT WISH wishnini house Plush Badge

Une petite tête de wishnini en peluche à épingler sur un sac, une veste ou un bob.
NCT WISH
22.90 €

NCT WISH wishnini house Headband

Un bandeau en peluche au visage d'un wishnini, parfait pour tenir les cheveux pendant la routine soin.
NCT WISH
23.90 €

NCT WISH wishnini house Measuring Tape Plush Keyring

Une tête de wishnini en peluche qui cache un mètre ruban : on tire sur l'étoile pour le dérouler.
NCT WISH
17.90 €

NCT WISH wishnini house Reusable Bag

Un cabas réutilisable illustré de la maison des wishnini, pièce par pièce, avec de grandes anses vertes.
NCT WISH
38.90 €

NCT WISH wishnini house Rug

Un tapis tufté découpé en forme de tête de wishnini, pour une touche NCT WISH au pied du lit.
200 Produkte

Nouveautés K-pop

200 Produkte

K-Pop-Neuheiten, direkt aus Seoul

Jeden Tag kommen die neuesten K-Pop-Releases dazu, gekauft in Korea: Alben, Goods, Photobooks und offizielle Lightsticks. Entdecke auch die Vorbestellungen und die Bestseller.