Photobooks K-pop

Photobooks

Shootings exclusifs · grand format

📸 À LA UNE
7.90 €+
위고식스WE GO-6 Version Photobook Angel —

7.90 €

Voir le photobook →
P1HARMONY11.90 €+
에이투오12.90 €+
Chaeryeong55.90 €
CHAERYEONG29.90 €
NCT DREAM40.90 €
제시카69.90 €+
XIAOJUN26.90 €
BLACKPINK22.90 €
BLACKPINK26.90 €
BTS134.90 €+
BTS118.90 €+
DAY627.90 €

Tous les photobooks

118 produits
WE GO-6 Version Photobook Angel — 위고식스
PRÉORDERJ-27
위고식스
18.90 €

WE GO-6 Version Photobook Angel — 위고식스

Livraison prévue à partir du 18 novembre 2026. Version Photobook Angel WE GO-6 comprend un photobook de 210x150mm et des objets de collection pour les fans dévoués.
P1Harmony BLOW UP Mini Album — Version Photobook
PRÉORDERJ-15
P1HARMONY
18.90 €

P1Harmony BLOW UP Mini Album — Version Photobook

Livraison prévue à partir du 6 novembre 2026. Album Mini BLOW UP de P1Harmony comprend un photobook de 84 pages et diverses options de photocards à collectionner !
A2O SOUL Superstar EP Photobook — A2O
PRÉORDERJ-19
에이투오
18.90 €

A2O SOUL Superstar EP Photobook — A2O

Livraison prévue à partir du 10 novembre 2026. Photobook A2O SOUL Superstar EP comprend des photocards aléatoires, du papier de paroles et plus dans différentes versions.
Chaeryeong CHAERYEONG - Lovesick - Photobook Ver. - Set de 2 Albums
PRÉORDERJ-18
CHAERYEONG
55.90 €

CHAERYEONG - Lovesick - Photobook Ver. - Set de 2 Albums

Livraison prévue à partir du 9 novembre 2026 pour ce set de deux albums Lovesick de Chaeryeong. Cette version Photobook réunit un livret photographique et deux pochettes distinctes, pensée pour les collectionneuses et collectionneurs attentifs aux détails d'édition. Chaque exemplaire comprend une photocard aléatoire.
CHAERYEONG CHAERYEONG - Lovesick - Photobook Ver. - Single Album
PRÉORDERJ-18
CHAERYEONG
29.90 €

CHAERYEONG - Lovesick - Photobook Ver. - Single Album

Livraison prévue à partir du 9 novembre 2026 pour ce single solo de CHAERYEONG, disponible en version Photobook avec un livret photo exclusif et une photocard aléatoire. Ce format collector s'adresse aux fans souhaitant compléter leur collection avec un contenu visuel soigné et une présentation premium.
NCT DREAM NCT DREAM - DREAM AFTER DREAM - Photobook Ver.
PRÉORDERJ-19
NCT DREAM
40.90 €

NCT DREAM - DREAM AFTER DREAM - Photobook Ver.

Livraison prévue à partir du 10 novembre 2026. Photobook officiel de NCT DREAM issu de l'album DREAM AFTER DREAM, incluant photos, photocards et contenus exclusifs liés à la promotion de l'album.
제시카
69.90 €

JESSICA CIAO AMORE! Photobook — 2026 Officiel

JESSICA CIAO AMORE! Photobook comprend 196 pages d'images officielles, ainsi que des cartes postales exclusives et un poster double face.
XIAOJUN XIAOJUN - Hey, Somebody - Photobook Ver. - Mini Album
PRÉORDERJ-5
XIAOJUN
26.90 €

XIAOJUN - Hey, Somebody - Photobook Ver. - Mini Album

Livraison prévue à partir du 27 octobre 2026. Premier mini album de XIAOJUN, Hey, Somebody, en version Photobook. Ce format inclut un livret photo illustré accompagnant l'album et son contenu musical.
BLACKPINK
22.90 €

Photobook JENNIE SOLO — BLACKPINK

Photobook JENNIE SOLO comprend un livre rigide, un CD et des cartes postales et photocards aléatoires.
BLACKPINK
26.90 €

LISA 0327 Photobook Vol.03 — BLACKPINK

LISA 0327 Photobook Vol.03 célèbre l'art de Lisa avec 240 pages de visuels saisissants et une photocard spéciale aléatoire.
BTS V Photobook Type B
ÉPUISÉ
BTS
118.90 €

BTS V Photobook Type B

BTS V Photobook Type B comprend des photos inédites et une option de Poster Set pour les collectionneurs.
BTS
134.90 €

BTS V Photobook — Version Poster

Photobook BTS V propose des photos inédites exclusives avec certains achats. Choisissez votre option préférée dès aujourd'hui !
BTS

Photobook V — Édition Kakao Exclusive

134.90 €
other from 118.90 €
BTS
134.90 €

Photobook V — Édition Kakao Exclusive

Photobook de V de BTS comprend une photo imprimée inédite à l'achat. Choisissez parmi différents ensembles !
DAY6
27.90 €

DAY6 The DECADE Photobook — Version Aléatoire

DAY6 The DECADE Photobook propose deux versions aléatoires avec des visuels époustouflants et des objets de collection exclusifs.
BTS
54.90 €

BTS Photobook Spécial 8 — US, OURSELVES, AND BTS

BTS Photobook Spécial 8 comprend une gamme d'articles exclusifs, parfaits pour tous les ARMY.
XDINARY HEROES
72.90 €

Album Mini IMPULSE Version Photobook — Xdinary Heroes

Album Mini IMPULSE des Xdinary Heroes comprend un photobook détaillé et des objets de collection exclusifs.
BLACKPINK
26.90 €

Photobook LISA 0327 VOL 2 — BLACKPINK

Photobook LISA 0327 VOL 2 présente des images exclusives et des moments des coulisses de la star de BLACKPINK.
INFINITE
19.90 €

INFINITE - INFINITE IDEA - Photobook

Photobook officiel du groupe INFINITE réunissant une sélection de photographies inédites. Format compact pensé pour les collectionneurs, ce livre complète idéalement une collection de produits dérivés d'INFINITE. Expédition depuis Séoul.
OKCAT
19.90 €

Okcat - Christmas Event 2016 - Photobook

Photobook officiel Okcat consacré à l'événement de Noël 2016, présenté dans une édition unique et compacte. Il rassemble des visuels thématiques pour les collectionneurs et les amateurs de goodies K-pop originaux.
OKCAT
19.90 €

Okcat - 2017 Season Greeting - Photobook

Le Season Greeting 2017 d'Okcat rassemble un calendrier et des photos officielles pensés pour les collectionneurs. Ce coffret compact accompagne les fans tout au long de l'année avec des visuels exclusifs. Il constitue un complément idéal à toute collection de produits dérivés coréens.
118 produits

Photobooks K-pop

118 produits

Photobooks K-pop officiels

Les photobooks officiels de tes artistes : shootings exclusifs en grand format, achetés en Corée et expédiés depuis notre bureau de Séoul.